Курение влияет на размер полового члена

Курение влияет на размер полового члена

В стране и миреВ мире
Ученые сделали неожиданное открытие, что курение влияет не только не сексуальную активность мужчин, но и на размер полового члена.

Это касается не только мужчин, страдающих импотенцией, но и мачо, которые уверенно чувствуют себя в постели.

 Американские ученые отобрали 65 добровольцев, которые имеют проблемы с потенцией. Им предложили пройти 8-недельный курс избавления от никотиновой зависимости.

 До и после лечения мужчинам предложили посмотреть фильм для взрослых. При этом специальным прибором измеряли величину полового члена в возбужденном состоянии.

 Оказалось, что у представителей сильного пола, которые отказались от пагубной привычки, мужское достоинство увеличилось в размерах.

 Кроме этого, они скорее стали возбуждаться. Ученые надеются, что результаты их исследования заставят мужчин задуматься о своей половой силе и отказаться от курения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3473 / сегодня: 2

Комментарии /3

21:3203-10-2011
 
MALBORO
Мальчики и девочки. Курите больше. Несите ко мне ваши денежки. Я люблю идиотов. Жаль вы быстро подыхаете...и плохо размножаетесь. Импотенты....

09:2804-10-2011
 
Читатель
Это очередная дешевая антитабачная пропаганда , люди курили , курят и будут курить если им это угодно.Тем более что в Индии курят больше чем в России , так что пусть индийцы паникуют.А мы достанем свой кальян...

16:4704-10-2011
 
ЧитательMALBORO
Мальчики и девочки. Курите больше. Несите ко мне ваши денежки. Я люблю идиотов. Жаль вы быстро подыхаете...и плохо размножаетесь. Импотенты....

Да нормально мы размножаемся Можешь у жены своей спросить , она подтвердит

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире