Начальник кузбасского наркоконтроля будет проводить приёмы граждан чаще

Начальник кузбасского наркоконтроля будет проводить приёмы граждан чаще

Местные новостиЖизнь
«Мы готовы принять любую информацию от граждан, касающуюся незаконного оборота наркотиков, и оказать помощь» - Сергей Безрядин, начальник Управления наркоконтроля по Кемеровской области.

Сегодня начальник Управления наркоконтроля Сергей Безрядин провел личный прием граждан по вопросам, касающимся незаконного оборота наркотиков. На прием пришли две жительницы области. Посетительницы сообщили о сбыте наркотических средств лицами цыганской национальности, а также о преступлении, касающемся изготовления наркотиков. Вся информация была зафиксирована, сейчас она уже передана в соответствующие подразделения наркоконтроля для проведения проверок.

- Борьба с таким злом как наркомания не терпит промедления. Каждый день в употребление наркотиков вовлекаются новые люди, а ведь это чьи-то близкие и родные, и абсолютно никто не застрахован от этой беды. В противодействии наркомании очень важную роль играет поддержка граждан, без нее проблему наркомании не решить. Поэтому принято решение усилить взаимодействие с жителями Кузбасса, в том числе и для того, чтобы те люди, которые по каким-то причинам остались не услышаны, смогли записаться на прием и лично рассказать о проблеме, связанной с распространением наркотиков, - отмечает Сергей Безрядин, начальник Управления наркоконтроля по Кемеровской области.

Начиная с ноября текущего года личный прием граждан начальник Управления наркоконтроля Сергей Безрядин будет проводить 2 раза в месяц.

Записаться на прием можно в Управлении наркоконтроля. График приема граждан на текущий месяц размещен на официальном сайте Управления в разделе «Вопросы и предложения» (42.fskn.gov.ru). Кроме того, обратиться можно по «телефону доверия» наркоконтроля 58-00-58, написав письмо или посредством Интернет-сайта, отправив электронное сообщение.

- В качестве пожелания хотелось бы обратить внимание наших граждан на то, что сегодня в обиходе имеется множество средств, таких как фотоаппараты, видеокамеры на мобильных телефонах, которые можно использовать для того, чтобы зафиксировать детали совершающихся на ваших глазах преступлений, например, сфотографировать номер машины, и потом предоставить эти сведения в наркоконтроль. Чем конкретнее поступающая от вас информация, тем больше у нас шансов Вам помочь - пресечь преступления и задержать виновных лиц, - подчеркивает Сергей Безрядин.

В Управлении наркоконтроля очень ценят доверие граждан и благодарят за оказанное содействие. Благодаря своевременным сообщениям граждан в текущем году в Кузбассе была пресечена деятельность нескольких наркопритонов, изымались наркотики, пресекались правонарушения.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН по КО
ИА "Город Nовостей"

всего: 1932 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:4906-10-2011
 
разглядывая фото...
дорогое кожаное кресло, добротные канцелярские принадлежности, компьютерная мышка на краю стола (видимо без надобности), "бархатный" флаг в углу - очень успокаивает, всё чинно и надёжно... слава богу, наркомания - это не про наш регион!

17:2306-10-2011
 
Ага, а так они не в курсе где, что и почем !
А еще в качестве пожелания хотелось бы обратить внимание наших граждан на то, что сегодня в обиходе имеется множество средств, таких как ...
наручники, биты, арматура - можете разобраться сами и нас не тревожить !!

21:5706-10-2011
 
Читатель
в городе только что рекламных щитов с адресами наркоторговли нет

09:1907-10-2011
 
Домохозяйка
Надо чиновников на прием приглашать у них больше информации, где и сколько.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости