Премьер поздравил работников сельхоз промышленности с праздником

Премьер поздравил работников сельхоз промышленности с праздником

В стране и миреВ стране
Глава правительства России Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму представителям сельского хозяйства и аграрной промышленности.

Премьер поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником, сообщает на официальном сайте главы кабинета. В частности, отметил значимость агропромышленного комплекса для государства и рост производства основных видов сельхоз продукции.

«Сегодня необходимо закрепить эти позитивные тенденции, направить усилия государства и бизнеса на качественную модернизацию агропромышленного комплекса, превращение его в высокотехнологичную, конкурентоспособную отрасль национальной экономики. И, конечно, среди приоритетов государственной политики совершенствование социальной инфраструктуры на селе, строительство современного жилья, создание новых рабочих мест», — заявил Путин.

Кроме того, он добавил, что в труде работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности всегда будут помогать традиции крестьянского труда и «любовь к родной земле».

Профессиональный праздник аграриев в 1999 году установлен указом президента на 9 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире