Судебный пристав задержал подозреваемого в краже

Судебный пристав задержал подозреваемого в краже

Местные новостиКриминал
Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Центральному району Новокузнецка Валерий Баяндин задержал мужчину, вскрывшего соседскую машину.

 Валерий Баяндин собирался в утренний рейд и, выйдя из дома, увидел неизвестного, проникшего в салон соседской «Нивы». Судебный пристав окликнул молодого человека, но тот сорвался с места и попытался скрыться. Валерий Баяндин бросился вслед за убегающим, задержал и вызвал наряд полиции. Сотрудник Службы судебных приставов передал его полицейским, которые обнаружили у задержанного сумку с инструментами, похищенную из автомобиля.

- Валерий Баяндин в Службе судебных приставов уже 5 лет. Это — ответственный сотрудник и уважаемый человек. Он — ветеран боевых действий, имеет Орден Мужества, - сказал заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области Сергей Строев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по КО
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

19:5814-10-2011
 
Виталий.
Да, был мужик,орден имел.Я думаю за 5 лет работы в Суд.пр. сукой стал.Если нет,то через пару годиков уволится или станет.

20:4716-10-2011
 
Читатель
Ловить не только этих надо, с маленького пискаря, даже чешуи не соскребёшь.

17:3917-10-2011
 
Читатель
ну и все равно молодец! большинство бы даже не попыталось отсановить грабителя машины, а просто тупо прошли бы стороной!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости