Хулиганы похоронили Яну Рудковскую

Хулиганы похоронили Яну Рудковскую

В стране и миреШоу-бизнес
Пранкеры, так называют телефонных хакеров, позвонили Евгению Плющнко и сообщили, что его жена погибла. Известный фигурист, чуть не получил сердечный приступ

Известному фигуристу позвонили с номера жены и сказали, что Яна Рудковская погибла в ДТП.

Позднее звездный продюсер рассказала подробности произошедшего.

"Позвонила женщина, которую Женя принял за Аниту Цой, и сказала, что меня сбила машина. Он три минуты не мог прийти в себя. Если бы не сообразил перезвонить мне, я не знаю, что с ним бы случилось, он такой впечатлительный человек".

Рудковская и Плющенко настроены решительно - обратить в полицию и наказать мошенника. Так как эта выходка стала причиной появления седых волос у многих друзей пары.

"Поражает то, что всем звонили с моего же номера. Уже никакого терпения не осталось, они постоянно терроризировали меня, Диму, - возмущается Яна. - Это вызывает недоумение - каким нужно быть идиотом, чтобы позвонить близким и сказать, что кто-то погиб".

Ее протеже Дима Билан весьма обеспокоен разгулом мобильного мошенничества, пишет "Твой день".

"Началась вторая волна розыгрышей. Люди переходят все грани! Я позвонил родителям и подготовил их".

Пранкеры - это телефонные хулиганы, которые доводят знаменитостей до белого каления. Умельцы сводить с ума звонят артисту и разными способами пытаются разозлить собеседника. Жертвы пранка ведутся на провокацию и срываются, выдавая порцию мата. Однако пранкерство - это невинное баловство по сравнению со взломом номера телефона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1507 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:4415-10-2011
 
психолог
это могло произойти и от горя и от радости.

23:3416-10-2011
 
Читатель
одной жидовкой меньше бы было

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире