Школьница выбросилась с 25-го этажа на глазах у отца

Школьница выбросилась с 25-го этажа на глазах у отца

В стране и миреПроисшествия
Ученица 7-го класса одной из школ Екатеринбурга разбилась насмерть, выбросисшись с 25 этажа. Трагедия произошла накануне днем на улице Высоцкого. Погибшая девочка была приемной дочерью одной из благополучных семей и проживала в одной из квартир в том же доме.

Как рассказали сотрудники пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, в этот злополучный день приемной матери погибшей позвонила подруга ее дочери и сообщила, что девочка намеревается покончить жизнь самоубийством, пишет "Профи-Ньюс". Испуганная женщина тут же позвонила мужу, а сама поехала домой. Мужчина успел вернуться раньше супруги и побежал на 25 этаж, но предотвратить трагедию не успел. 13-летняя школьница спрыгнула с балкона буквально на глазах отца.

Предсмертной записки в квартире не обнаружено, отмечает BaltInfo. В настоящее следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Сотрудники полиции выясняют, были ли у семиклассницы серьезные конфликты в школе, в семье или с друзьями.

Между тем, Новосибирский Следственный комитет опровергает информацию, появившуюся в СМИ, о том, что пять подростков совершили ритуальное самоубийство под Новосибирском. Как сообщили корреспонденту Regnum в ведомстве, информация, изложенная в материале, не соответствует действительности, при этом, доследственные проверки по фактам смерти подростков завершены, корреспонденты за получением информации в следственное управление СК РФ по Новосибирской области не обращались. По данным следствия, 11 сентября, 28 сентября и 5 октября трое 17-летних жителей города Карасук покончили жизнь самоубийством.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1881 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:2121-10-2011
 
Саша
Вот оно, тлетворное влияние запада. Все плохое к нам оттуда идет, в том числе и т.н. "культура". Относятся к смерти, как к приключению, забаве. И не понимают, каково родителям потом.

10:5521-10-2011
 
Читатель
Было время,когда эта вся западная муть реально засирала и детям и нам мозги. Отходит это время. Набаловались,надоело. Щас вся эта пиндосия-скучное унылое говно. Прошлый век. Щас,наконец то,люди начинают возвращаться к своей нормальной русской культуре..
А за девочкой не уследили. У детей,в этом возрасте,каша в голове. Жаль её.

16:2921-10-2011
 
Читатель
"Вот оно, тлетворное влияние запада."

слова как у члена кпсс с большим стажем!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире