Остросюжетный ролик из многопользовательского режима шутера Battlefield 3 (ВИДЕО)

Остросюжетный ролик из многопользовательского режима шутера Battlefield 3 (ВИДЕО)

В стране и миреСеть и ПК
Шутер Battlefield 3 выйдет в России раньше срока

Шутер Battlefield 3 можно будет купить за сутки до ранее объявленного срока. Electronic Arts сообщила, что в России игра выйдет 26 октября — с 18:00 ее можно будет купить в любом из 27 крупнейших магазинов, полный список которых представлен на этой странице. Издатели также рассказали, что первые покупатели «Battlefield 3: Расширенное издание» смогут получить в подарок уникальную футболку.

Продолжение популярной серии переносит игроков в зоны военных конфликтов, разгорающихся в разных уголках земного шара. В разработке новинки участвовал ветеран британского подразделения SAS, автор популярных книг о войне Энди Макнаб (Andy McNab). В эпизодах кампании для одного игрока появились два новых персонажа. Дмитрий «Dima» Маяковский, русский агент, работающий под прикрытием, должен с боем пройти от Парижской фондовой биржи по заполненным людьми улицам в попытке предотвратить взрыв «грязной» бомбы в центре Парижа. Джонатану «Jono» Миллеру, капралу морской пехоты армии США, предстоит вести боевые действия против бойцов PLR в пустынных пригородах Тегерана.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2376 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:5221-10-2011
 
Кррруто!!!
Графика-то замечательная какая! Хватило б только возможностей компа игруху эту тащить!

22:0121-10-2011
 
Alexus
Оббаца...

04:5722-10-2011
 
ilnikbez
Это типа игруха про то как штатовцы мирных жителей расстреливают, а выживших заставляют жрать гамбургеры?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире