Появилась USB флешка с интерфейсом 3.0

Появилась USB флешка с интерфейсом 3.0

В стране и миреСеть и ПК
В скором времени в Японии появятся USB флеш устройства памяти, который будут иметь интерфейс 3.0. Данные накопители будет производить компания I-O Data.

Название устройства получат I-O Data TB-3NT, там будут интегрированы 3 разных накопителя для хранения и передачи данных объемом 8, 16 и 32 Гигабайта.

Любителям различных цветовых и дизайнерских решений прийдется повременить со своими запросами, так как флешки будут выпускаться только в трех цветах - черном, красном и белом. При этом дисковые устройства будут иметь довольно аскетичный дизайн. Стоимость восьми гиговой USB флешки будет варьироваться в районе 24 долларов США, а вот за 32 гигабайтный вариант придется выложить 91 доллар. Вес устройства 9 грамм.

Релиз в остальном Мире, за пределами Японии произойдет в ближайшее время. К сожалению нет информации по поводу скорости передачи и получения данных данным накопителем, однако производитель дал понять, что скорость будет соответствовать интерфейсу USB 3.0. Проверить это утверждение компании станет возможным уже в ближайшем будущем, и желающих опробовать данное устройство с новым интерфейсом за довольно демократичную цену вполне достаточно. Естественно накопители будут совместимы со всеми новейшими операционными системами. Жителям СНГ данная модель станет доступна только в 2012 году.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире