Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Управленческий курс «Tele2 Management Challenge» прошли более 100 человек.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги деловой игры «Tele2 Management Challenge», которая прошла 15 октября в Кузбасском Технопарке.

Деловая игра «Tele2 Management Challenge» состоялась в рамках молодежного форума «Город нового поколения. Кемерово - территория возможностей», в котором в этом году приняли участие более 2000 человек.

В течение 3 дней форум развернул свою работу на 23 площадках. В рамках третьего дня состоялся один из самых важных проектов форума этого года – деловая игра для активной молодежи «Tele2 Management Challenge». Участники игры были поделены на 10 команд. Каждой команде предстояло пройти 10 этапов игры.

Ведущие эксперты-практики Кемерово и профессиональная команда Tele2 в формате экспресс-лекций обучили ребят финансовой грамотности, основам управления и маркетинга. В качестве экспертов в деловой игре выступили Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово», Денис Чухров, руководитель отдела продаж на массовом рынке «Tele2 Кемерово», Олеся Резникова, менеджер по маркетингу «Tele2 Кемерово», Татьяна Никифорович, руководитель новокузнецкого филиала «Tele2 Кемерово», Антон Аверьянов, известный блоггер, Мария Решто, директор маркетингового центра «АС-маркетинг», Злата Рыжкова, руководитель аналитической службы ООО «Центра маркетинга территорий» и другие.

У молодых начинающих предпринимателей – участников проект – в этот день состоялось погружение в мир реального бизнеса. Бизнес-планирование, деловые переговоры, анализ рынка, механики продвижения проекта – эти и многие другие стадии проекта обсудили эксперты на разных этапах деловой игры «Tele2 Management Challenge» cо своей аудиторией. По отзывам участников проекта самым ценным для них оказался сам формат программы: удачное совмещение теории и оригинальных тренингов, которые подготовил каждый эксперт без исключения. Интересные решения ребят в рамках тренинга оказались оплачены. Несмотря на то, что деньги были не настоящие, они помогли оценить навыки ребят и выбрать команду победителей, участникам которой досталось право выбрать себе «золотой» номер компании Tele2 с суммой на счете.

Уже в ближайшие дни, участники форума, используя опыт, полученный в деловой игре, приступят к разработке своих проектов, защитить которые смогут 15 ноября в рамках Кемеровского молодежного вече.

Самые интересные проекты получат поддержку Администрации города Кемерово и Tele2.

Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово»:

«Малый бизнес – один из самых динамичных секторов экономики. Мы отлично понимаем, как непросто создавать и развивать свое дело. Поэтому проект нацелен, в первую очередь, на поддержку предпринимателей на ключевом этапе развития. Мы помогаем начать ребятам работать над созданием своего бизнеса. Сам формат проекта позволил нам, как ведущей европейской телекоммуникационной компании, поделиться опытом ведения бизнеса. А для участников форума деловая игра, я уверен, стала отличной площадкой для получения новых знаний, общения и обмена опытом».

Сергей Григорьев, начальник отдела молодежной политики Администрации г. Кемерово:

«Основная задача в рамках деловой игры молодежного форума была следующая – сформировать базу знаний и интерес к проектной деятельности и профессии – предприниматель. А как следствие, это поможет молодым активным людям нашего города создать проекты для города, которые они представят на Молодежном вече уже в ноябре этого года».

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2016 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:1524-10-2011
 
Сергею Григорьеву, начальнику отдела молодежной политики Администрации г. Кемерово
«Основная задача в рамках деловой игры молодежного форума была следующая – сформировать базу знаний и интерес к проектной деятельности и профессии – предприниматель...».
______________________________________________________________

Вы сами-то хоть поняли, что этим хотели сказать. Вы, о сформировании какой базы знаний сказали???

18:2624-10-2011
 
Читатель
чушь какаето........а еще надо новости от компании иврас.......и писать там кто, где и как покакал....

09:0825-10-2011
 
для теле2
\удалено\ не майтесь, а увеличивайте зону покрытия

12:2825-10-2011
 
Я был
Из Новокузнецка правда было мало человек, но было крууто!

10:4426-10-2011
 
Читатель
А я сюжет видела

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости