Родители лечили больного ребенка чаем, малыш умер

Родители лечили больного ребенка чаем, малыш умер

В стране и миреПроисшествия
В отношении семьи итальянцев возбуждено уголовное дело.

В Италии пойдет под суд президент национальной ассоциации гомеопатов и специалистом по иглоукалыванию, а также его супруга. Из-за нетрадиционного лечения, которое они применяли по отношению к своему больному четырехлетнему сыну, мальчик погиб.

У ребенка в течение трех недель была повышена температура. Однако родители не давали ему никаких лекарств, а только поили чаем из фенхеля. В больницу малыша отвезли только после того, как его состояние серьезно осложнилось.

По словам врачей, поступивший ребенок был бледным и задыхался. Кроме того, у него явно ощущалась нехватка веса. Мальчику начали проводить экстренное лечение, однако это не помогло – он умер, сообщает МedНовости.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Несмотря на то, что, по словам врачей, смерть ребенка наступила в результате естественных причин, полиция возбудила уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Родители, в свою очередь, могут выдвинуть иск против врачей, лечивших их сына, обвинение в халатности и ненадлежащем оказании медицинской помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1560 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:0026-10-2011
 
Читатель
родители долбанутые,чайком сына запоили еще и иск против врачей могут выдвинуть,куда мир катится

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире