В четверг в Кузбассе пройдут учения по отработке действий при угрозе и возникновении землетрясения

В четверг в Кузбассе пройдут учения по отработке действий при угрозе и возникновении землетрясения

Местные новостиБезопасность
К учениям привлекаются силы и средства городских и районных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Кемеровской области.

В ходе учений запланировано проведение строевых смотров, проверки укомплектованности и оснащения аварийно-спасательных формирований к выполнению поставленных задач.

К учениям привлекаются заместители губернатора, департаменты и управления областной администрации, подразделения Главного управления МЧС России по области, Государственного учреждения области «Агентство по защите населения и территории», комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности органов местного самоуправления области, сотрудники поисково-спасательных служб области.

От редакции:

МУ «Управление по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» г. Новокузнецк напоминает горожанам, как нужно вести себя при землетрясении.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1494 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:4326-10-2011
 
Читатель
показательно кого нибудь закопают.лучше бы закопали б администрацию города и не нашли бы...это мнение всех!!!!

11:4326-10-2011
 
буба
Ну строевой смотр это главное в учениях! В Зарницу не наигрались в детстве!

12:1426-10-2011
 
геолог
Мы, группа геологов, давно бодаемся по сейсмобезопасности города. В апреле наша Программа из МЧС и ряда др. ведомств направлена в АКО. Ждем-с!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости