Убийцы Каддафи будут отданы под суд

Убийцы Каддафи будут отданы под суд

В стране и миреВ мире
Национальный переходный совет (НПС) Ливии будет судить виновных в убийстве свергнутого ливийского лидера Муамара Каддафи. Об этом накануне заявил заместитель главы НПС Абдель Хафиз Гока.

"Мы уже начали расследование. У нас есть этический кодекс относительно того, как обращаться с военнопленными", – сказал он.

Гока с уверенностью заявил о том, что в убийстве Каддафи виновен конкретный человек.

"Я уверен, что это был поступок конкретного человека, а не революционеров или армии в целом. Кто бы ни был виновен в данном убийстве, его будут судить, и суд будет справедливым", – отметил он.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1565 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:4428-10-2011
 
unknown
Yes! Конечно, расследование будет проведено! Будет "назначен" виновный. НПС'у помогёт НАТО. найдут, либо какого-то нарка, а ещё лучше - славянина, который работал по контракту. Как это делается - ну мы-то знаем, а про афганских моджахедах в Гуантанамо многие забыли. Как писали А. и Б. Стругацкие (не дословная цитата-смысл). Дон Рэба:" я могу по результатам пытки доказат, что люди ходят на руках, и люди ходят на токах (не в тему - но мне нужна правда, дон Румата)". А здесь правда не нужна никому. Так что, покойся Муаммар, в безвестии, но в почёте, никому не пожелаю ивою судьбу, но преклоняюсь перед тобой

23:0230-10-2011
 
Legio
Тупые vhfpb cerf! Думают что все дЫбЫлЫ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире