В России стартует прием заказов на новый Volkswagen CrossPolo

В России стартует прием заказов на новый Volkswagen CrossPolo

В стране и миреНаука и техника
Марка Volkswagen объявляет о старте предварительных заказов на новый пятидверный CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки в середине ноября 2011 года по цене от 705 тыс. руб.

Российская версия CrossPolo оснащена экономичным 1,4-литровым двигателем мощностью 85 л.с. и 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Новинка получила спортивный дизайн бамперов в трехцветном исполнении с интегрированными противотуманными фарами и массивным воздухозаборником, решетку радиатора с хромированной окантовкой, защитные накладки колесных арок спортивного типа и соответствующие пороги, 16-дюймовые легкосплавные колеса Mistral, серебристые анодированные рейлинги на крыше (могут использоваться для крепления боксов-багажников и систем держателей массой до 75 кг).

На выбор покупателя предлагается шесть цветов лакокрасочного покрытия, в том числе два эксклюзивных Magma Orange и Terra Beige metallic. Заднее сиденье автомобиля может складываться в соотношении 60:40, при полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается с 280 до 952 л.

В базовую комплектацию CrossPolo включены регулируемые по высоте спортивные сиденья, алюминиевые накладки на педали, хромированные накладки на переключателях и конструктивных элементах, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электрические стеклоподъемники, многофункциональный дисплей (MFA), индикатор потери давления воздуха в шинах, центральный замок с дистанционным управлением и др.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1344 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире