На трассе водитель устроил ДТП с автобусом: есть погибший

На трассе водитель устроил ДТП с автобусом: есть погибший

Местные новостиЧП
В Кемеровской области выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского пригородного автобуса, произошедшего в минувшие сутки в Мариинском районе, сообщили агентству «Интерфакс» в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

«ДТП произошло в понедельник на 395 километре автодороги Новосибирск – Иркутск в районе деревни Усманка. Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу и совершил столкновение в автобусом ПАЗ сообщением Мариинск – Николаевка, в котором находилось 32 пассажира», – сказал собеседник агентства.

После удара автобус потерял управление и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Волга». Водитель легковушки погиб, спасателям Мариинского ПАСО пришлось деблокировать его из машины. Пассажирка «Волги» в тяжелом состоянии госпитализирована в центральную райбольницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. Их доставили в Мариинск на транзитном автобусе.

По данным собеседника агентства, предварительно установлено, что ДТП произошло по вине водителя ВАЗа.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2797 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:1601-11-2011
 
Читатель
Водитель какой легковушки погиб?
"деблокировать"...не коверкайте русский язык

13:2101-11-2011
 
пр
вот таких дебилов сразу прав на всегда лишать надо. и вобще за встречку когда введут лишение прав на пожизнено? сколько еще жизней надо погубить чтобы вот такие дебилы не вылазили больше? ехал человек спокойно никого не трогал и бац и его уже нет. ваза этого надо серьезно наказать

00:5906-11-2011
 
Читатель
я с тобой согласен зачем вообще на встречку выехал или он пьяный был тогда зачем за руль содился

11:2131-03-2012
 
ААА
Погиб водитель Волги,дома остались беременная жена и 3 летний сын(((((

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости