Новому фильму об агенте 007 дали название

Новому фильму об агенте 007 дали название

В стране и миреШоу-бизнес
23-й фильм о Джеймсе Бонде будет называться "Рухнувшие небеса" ("Skyfall"), сообщается на сайте Gigwise.

Официальное название картины было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне 3 ноября. Слухи о том, что ленту планируют выпустить в прокат с таким заголовком, появлялись в прессе и ранее.

 Режиссером "Рухнувших небес" является Сэм Мендес. Работа Мендеса станет третьим фильмом бондианы, в котором роль агента 007 исполнит Дэниэл Крэйг (ранее актер снялся в лентах "Казино Рояль" и "Квант милосердия"). Ранее уже было известно, что в картине также будут заняты Джуди Денч, Хавьер Бардем и Беренис Марло. Последняя исполнит роль девушки Бонда.

 На состоявшейся 3 ноября пресс-конференции Мендес подтвердил, что сценарий "Рухнувших небес" предусматривает роли для Рэйфа Файнса и Альберта Финни. Однако режиссер не стал уточнять, каких именно персонажей сыграют эти актеры.

 Съемки фильма "Рухнувшие небеса" будут проходить Лондоне, Шанхае, Шотландии и Турции. Лента должна выйти в прокат в конце октября 2012 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1136 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире