У Кейт Миддлтон нашли признаки беременности

У Кейт Миддлтон нашли признаки беременности

В стране и миреВ мире
Отказ герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, супруги принца Уильяма, съесть арахисовую пасту во время официального визита в Данию вызвал настоящий переполох. Британские журналисты интерпретировали поведение молодой супруги наследника престола как признак того, что она, возможно, беременна.

Слухи о возможной беременности супруги принца Уильяма появились после того, как Кейт вежливо отказалась попробовать образец продуктов из арахиса, которые поставляются детским фондом ООН ЮНИСЕФ в страны, где жители страдают от голода. Как сообщает РИА Новости, датский кронпринц Фредерик и его супруга Мэри, как и принц Уильям, попробовали предложенное угощение. Кейт же, по словам журналистов, "проницательно" посмотрела на супруга.

Действительно, беременным женщинам следует остерегаться потребления в пищу арахиса и продуктов, произведенных из него, чтобы избежать возможного появления аллергии на эту пищу у будущих малышей.

Уильям и Кейт прибыли в столицу Дании Копенгаген в рамках своей первой совместной гуманитарной поездки. Они успели посетить распределительный центр ЮНИСЕФ, принять участие в закрытой встрече со сторонниками и меценатами фонда и посмотреть, как осуществляется погрузка гуманитарной помощи в самолет, который вскоре отправится с благотворительной миссией в столицу Кении Найроби. После этого супружеская пара отбыла на родину.

В конце октября главы государств и правительств стран британского Содружества наций одобрили изменения в правилах наследования британского трона. Внесенные изменения означают, что, в перспективе, третьим в очереди на британский престол после принца Уэльского Чарльза и герцога Кембриджского Уильяма может стать первый ребенок Уильяма и его супруги Кэтрин, независимо от пола.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1586 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире