НАШ ХОККЕЙ: В "Металлург" готов перейти самый грозный тафгай из Канады? (ВИДЕО)

По информации газеты "Спорт-Экспресс", новичком новокузнецкого "Металлурга" в ближайшее время станет Крис Саймон.

Известный канадский нападающий Крис Саймон в самое ближайшее время должен заключить контракт до конца сезона с новокузнецким "Металлургом". Если это произойдет, то, по информации газеты "Спорт-Экспресс", 39-летний ветеран будет зарабатывать в новой команде 150 тысяч долларов в месяц.

Перед началом этого сезона Саймоном всерьез интересовался "Барыс". В КХЛ канадский силовик провел три сезона в составе чеховского "Витязя", набрав в 113 матчах 81 (37+44) очко и 484 штрафные минуты. Прошлый чемпионат Саймон заканчивал в составе московского "Динамо", отыграл в нем девять встреч с учетом плей-офф, заработав в них 3 (2+1) очка.

Видео /2

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /21

10:2107-11-2011

да, денег девать не куда....

10:2507-11-2011

Читатель 112
На кой хрен нам нужен такой старик! Ну лучше бы молодых парочку взяли но таких же талантливых и перспективных ребят. Как будь-то хоккей у нас в городе и в Канаде,

комми
Вообще-то, хотелось бы смотреть игру , а не мордобитие.

10:5907-11-2011

Мож ворота металлурга досками плотненько забить? Хотя нет, одинхер проиграют.

11:0707-11-2011

Я ботинки эимние купил.

11:1207-11-2011

Арифметика
Не хилая зарплата. Он будет получать за один день столько, сколько я пенсии за 15 месяцев.

11:1407-11-2011

даринаЧитатель

где купил? мне тоже купи. очень надо

11:2607-11-2011

Хороший игрок, больше по крайней мере забивает чем все наши нападающие. И теперь есть кому за команду постоять, не думаю что он как в Витязе кидатся не всех будет, думаю от тренера многое зависит

ИМЕЮ МНЕНИЕ
В прошлом сезоне Саймон провел 46 матчей, забросив 16 шайб, отдав 12 передач и набрав 107 минут штрафа. Он не только тафгай но и не самый плохой игрок

18:2307-11-2011

Спортсмен
Лучше бы его зарплату выделили на развитие регби! всё таки четвертыми в чемпионате россии стали! а наш хоккей постоянно СОСЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

18:3207-11-2011

си
ничего не имею против тавгая. НО НАМ КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ ЗАБИВАЮЩИЕ ГОЛЫ ЛЮДИ. СТРЕМНО ГЛЯДЕТЬ КАК ПРОБИВАЛИ БУЛИТЫ. МЫ МЕНЬШЕ ВСЕХ ЗАБИЛИ. ИЩИТЕ В КАЗАХСТАНЕ. МОЛОЖЕ И ДЕШЕВЛЕ И НЕ НА ОДИН СЕЗОН.

21:2907-11-2011

Ура
зря вы так... Саймон - молодца, и голы забивать умеет и народ на стадион привлечет, это гуд!

15:4910-11-2011

16:1810-11-2011