Наркоконтроль вручил подарки своим подшефным (ФОТО)

Наркоконтроль вручил подарки своим подшефным (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сотрудники Управления наркоконтроля посетили подшефный Социальный приют для детей и подростков Тяжинского района.

Возраст детей, находящихся в приюте самый разный: от 5 до 14 лет. Кто-то из них ходит в первый класс, кто-то в седьмой, кому-то в школу еще рано. Поэтому сотрудники наркоконтроля привезли для ребят разнообразные подарки: мячи, конструкторы, кубики и, конечно, школьные принадлежности, которые так нужны школьникам на протяжении всего учебного года.

Ребята с радостью встретили гостей, усевшись на стульчики в актовом зале, замерли в ожидании теплых приветственных слов и вручения подарков. Дети с интересом слушали пожелания взрослых, хлопали в ладоши, улыбаясь от удовольствия. После чего воспитанники приюта показали концерт своим гостям: пели, читали стихи, танцевали, затем подарили своим шефам красивые сувениры на память, которые они сделали своими руками.

По окончании выступлений сотрудники наркоконтроля вручили всем воспитанникам сладкие подарки, за что в благодарность от ребят услышали громкое и дружное: «Спасибо!»

Сотрудники наркоконтроля пообещали, что и в дальнейшем будут посещать детей, дарить подарки и радоваться их успехам. Ведь видеть малышей и подростков довольными и счастливыми – это самое главное.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН по КО
ИА "Город Nовостей"

всего: 1808 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:4109-11-2011
 
каак приятно порадавать своей продукцией

15:2009-11-2011
 
Наркоконтроль отсыпал вещдоков

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости