Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар

Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар

В стране и миреВ мире
18-летняя Энджи Варона из Флориды, случайно ставшая одной из самых популярных девушек американского интернета, рассказала, как это разрушило всю ее жизнь.

Четыре года назад кто-то взломал ее аккаунт на фотохостинге Photobucket и украл оттуда все фотографии, предназначавшиеся исключительно для глаз ее тогдашнего бойфренда. Фото попали в открытый доступ. Благодаря своим незаурядным формам девушка привлекла внимание общественности.

Сначала она пыталась бороться с сайтами, размещающими ее фотографии, но в конце концов почти смирилась. Энджи впала в депрессию, принимала наркотики и даже думала о самоубийстве

Сейчас она грустно рассказывает журналистам, каким ужасом может обернуться жизнь после превращения в секс-символ: она дважды меняла школу из-за постоянных издевательств и приставаний - причем не только со стороны соучеников. Нежелательное внимание проявляли и некоторые учителя-мужчины.

"Когда вам четырнадцать, вы не понимаете, какие вещи имеют значение на самом деле, - сказала она в интервью телешоу ABC News Nightline. - Никто не думает, что сохраненные для себя фотографии могут потом появиться по всему интернету. Вы просто делаете это для себя ".

Теперь Энджи просто надеется, что приставания и издевательства когда-нибудь сойдут на нет, но пока проблема только усугубляется, говорит она.

Сейчас поиск в Google по "Энджи Варона" выдает почти 65 000 изображений. Кроме того, появилось множесттво "фейковых" акканутов на Facebook, Twitter и YouTube, якобы принадлежащих Энджи. Там размещаются как ее настоящие фотографии, так и подделки, на которых, например, голова девушки приставлена к чьему-то полуобнаженному телу в соблазнительной позе.

На одной из таких страниц на Facebook у нее 41 тыс. "поклонников" - по большей части сексуально озабоченных.

"Эти люди пишут мне, что я заслужила все, что со мною случилось, что они хотят изнасиловать меня, когда видят мои фото, потому что я сама этого хочу, и потому что я сама на это напрашиваюсь", - рассказала она в ходе телеинтервью. "Кто-то узнал мой адрес и всё ... мне стали угрожать, заявляя, что они знают, где я живу."

Угроза, по ее словам, показалась настолько серьезной, что ее семье пришлось обратиться в ФБР. Семья также обратиилась в полицию и наняла адвоката, но фотографий Энджи в провокационных позах становится все больше. И бороться с этим трудно, потому что это не детская порнография - максимум, по оценке полиции и ФБР, "детская эротика".

"Таким образом, они не могут взять и закрыть какой-нибудь веб-сайт, который так со мной поступает...- говорит жертва интернет-коварства. - По сути, они сказали мне: "Да, вам придется сидеть и смотреть, как это все продолжается".

Теперь девушка страшно сожалеет, что когда-то решила сохранить свои фотографии в интернете, и говорит, что у нее никогда не будет Facebook-аккаунта, потому что он может быть взломан.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1624 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире