Адвоката удовлетворило качество игры сборной России в матче с Грецией

Адвоката удовлетворило качество игры сборной России в матче с Грецией

В стране и миреСпорт
Игра футболистов сборной России в товарищеской встрече с Грецией, которая завершилась со счетом 1:1, оставила приятное впечатление, заявил журналистам после матча главный тренер российской сборной Дик Адвокат.

"Мы обязаны были играть с отдачей, как это всегда делает Греция. В целом я доволен тем, как мы сыграли, учитывая, что сейчас конец сезона и игрокам еще предстоят матчи в чемпионатах и еврокубках", - передает слова Адвоката РИА Новости.

"Мне всегда интересно посмотреть, как могут сыграть наши игроки в конце сезона, - продолжил голландский специалист. - В первом тайме у нас было много отличных моментов, но мы забили лишь один гол. Вследствие наших ошибок мы вернули греков в игру. Второй тайм получился более равным. Обе команды хотели забить, счет по игре".

"В двенадцати последних матчах Греция не проигрывала, это очень сильная команда, которая очень сильна в борьбе. Но в первом тайме мы справлялись с этим за счет движения и игры в пас. Это радует, но нам есть, над чем работать. Мы знали, что соперник силен, но мы сыграли хорошо. Я был рад видеть такой футбол", - заключил Адвокат.

Отметим, что сборная России в четвертый раз сыграла вничью с греками в рамках товарищеских матчей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1150 / сегодня: 2

Комментарии /1

19:4512-11-2011
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире