Кандидат в президенты США предложил устранять российских физиков-ядерщиков

Кандидат в президенты США предложил устранять российских физиков-ядерщиков

В стране и миреВ мире
Кандидат в президенты США Рик Санторум в политических дебатах заявил, что в случае своего избрания пойдет на физическое устранение физиков-ядерщиков из России, Ирана и Северной Кореи.

Столь радикальные меры политик готов применить для нераспространения ядерной угрозы, передает в воскресенье, 13 ноября, topnews.ru. «У Ирана не должно появиться ядерное оружие. И мы пойдем на все, чтобы этого не произошло», - заявил Санторум. По его мнению, США должно самым активным образом участвовать в секретных операциях по устранению ученых-ядерщиков.

Санторум напомнил, что в иранской ядерной программе уже были непредвиденные сложности - такие, как компьютерные вирусы на ядерных объектах, а также убийство ученых.

Кроме него на дебатах о России говорил также бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни. Он подчеркнул, что Москва добилась от Вашингтона многих уступок, однако обратного эффекта США от РФ дождаться не могут. Центральным разногласием сторон Ромни назвал вопрос о санкциях по отношению к Ирану. «Президент не смог заставить Россию согласиться с введением серьезных санкций против Тегерана», - выразил свое раздражение экс-губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1554 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:4714-11-2011
 
Читатель
что-то поскромничал амерский даун: уж тогда ВСЕХ русских, не только русских физиков-ядерщиков уничтожать..

14:2314-11-2011
 
Не, уничтожать они не хотят. Хозяйственные, рациональные.
А вот в рабов превратить всех русских - это пиндосы пожалуйста, голубая мечта.
Короче, все пиндосы - уроды

22:5814-11-2011
 
Почуяли янки жаренным запахло.
Так и будет как ВАНГА ПРЕДСКАЗЫВАЛА,ИРАН их уничтожит он их люто ненавидит.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире