Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка

Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка

В стране и миреШоу-бизнес
40-летняя звезда российской эстрады Кристина Орбакайте находится в "интересном" положении. Недавно, участвуя в работе над клипом с группой "Дискотека Авария" на песню "Прогноз погоды", Кристина была одета в теплую вязанную тунику, которая уже не могла скрыть ее новых очертаний.

На съемочной площадке сказали: "Думаем, что она комфортно чувствует себя. По крайней мере, никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили."

Несмотря на уже приличный срок (около пяти месяцев), Кристина продолжает усердно работать на благо российского шоу-бизнеса, сниматься в клипах и давать концерты. Правда, теперь известная модница надевает просторные бесформенные вещи, но животик увеличивается, и скрывать его уже становится невозможным. Однако вопросы по поводу округлившихся форм певица упорно оставляет "без комментариев".

Еще весной этого года Кристина говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, теперь желание Примадонны-младшей сбудется. Сама Пугачева повсюду сопровождает дочь с супругом, чем доказывает трепетное отношение к семейному счастью Кристины.

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Но для семьи Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1351 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире