Здравствуй, ёлка!

Здравствуй, ёлка!

Местные новостиЖизнь
На площади общественных мероприятий Центрального района началась установка главной новогодней елки Новокузнецка.

Монтаж металлического каркаса завершен. Рабочие "набивают" конструкцию живыми еловыми лапами. Уже скоро пушистую зеленую конструкцию начнут декорировать шарами и гирляндами. Украшенная елочка "заиграет", и появится познанное еще в раннем детстве щемящее, волнительное чувство предвкушения новогоднего чуда, неясной тоски по уходящему году и робкой надежды на исполнение самых дерзких желаний...

Больших изменений в новогоднем оформлении главной площади Новокузнецка в этом году не запланировано, но обещают, чтоиллюминации будет больше, чем год назад. В частности, арки снежного городка подсветят светодиодными лентами. Ленты эти, подчеркивают представители городской администрации, низковольтные, поэтому при тех же расходах, что и в прошлом году, снежный городок осветят лучше.

Кроме того, будут работать "закрытый" каток и две горки — маленькая и большая. Праздничные огни должны осветить площадь общественных мероприятий к 1 декабря.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Александр Бокин

всего: 1645 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:3017-11-2011
 
Читатель
ну вот, к выборам все будет готово))))

09:3217-11-2011
 
третьеклассник
Больших изменений в новогоднем оформлении главной площади Новокузнецка в этом году не запланировано, но обещают, чтоиллюминации ...))) Сити-N!! Проверяйте Кузнецкий рабочий более тщательно,а то они иногда такое пишут.. чтоиллюминации.))))

09:4917-11-2011
 
Читатель
Как обычно вся дорошная техника будет кинута на создание горок и снежных городков, а дороги это не главное

12:3917-11-2011
 
Татьяна
Быстрей бы! Деткам такая радость! Красота и Новый год!

13:5617-11-2011
 
Читатель
ща опять тролли и упыри обсерут всё в коментах...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости