Открылся сайт для обсуждения реконструкции московских дорог

Открылся сайт для обсуждения реконструкции московских дорог

В стране и миреВ стране
Как и обещал в начале месяца мэр Москвы Сергей Собянин, стартовал проект, в рамках которого автомобилисты смогут высказать замечания по поводу реконструкции столичных дорог: на сайте «Строительный мир» был открыт раздел «Обсуждаем дороги». Первый проект, по которому принимаются критика и советы – Северо-Западная хорда, которая пройдет через целых четыре административных округа: ЗАО, СЗАО, САО и СВАО. Этот новый для города тип магистрали должен разгрузить Третье кольцо и МКАД. На сайте размещены карта города с выделенной красным траекторией хорды и информация о ней.

В дальнейшем на сайте будут обсуждаться вылетные магистрали, предположительно в том же порядке, в котором будет проходить их реконструкция.

Напомним, что по результатам недавнего опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, более половины москвичей оценивают деятельность Собянина на посту мэра положительно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1133 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире