Так же состоялись товарищеские поединки в возрастной группе 10-11 лет среди младших юношей. Соревнования проходили в ДЮСШ №6 им. В.П. Манеева.
Результаты соревнований.
10-11лет, вес до 35 кг.
1. Смышляев Александр (тренер Христенко Е.И.).
2. Сафронов Егор (тренер Колкотин С.Б.).
3. Филимонов Геннадий (тренер Зарва И.А. ).
10-11 лет, вес свыше 35 кг.
1. Юдин Евгений (тренер Зарва И.А.).
2. Хренов Владислав (тренер Зарва И.А.).
3. Плешивцев Алексей (тренер Христенко Е.И.).
10-12 лет (девушки), вес до 40 кг.
1. Худинян Светлана (тренер Христенко Е.И.).
2. Гладкова Вероника (тренер Морозов М.А.).
12-13 лет, вес до 40 кг.
1. Гусейнов Турал (тренер Солдатов С.Н.).
2. Скобелев Ярослав (тренер Колкотин С.Б.).
3. Перепелица Марк (тренер Солдатов С.Н.).
12-13 лет, вес до 50 кг.
1. Шестера Алексей (тренер Зарва И.А.).
2. Сидоров Иван (тренер Шумин И.В.).
3. Рожков Сергей (тренер Солдатов С.Н.).
12-13 лет, вес свыше 50 кг.
1. Горюшкин Данил (тренер Колкотин С.Б.).
2. Авдеев Александр (тренер Солдатов С.Н.).
3. Читадзе Георгий (тренер Морозов М.А.).
13-15 лет, (девушки).
1. Иванова Елена (тренер Шумин И.В.).
2. Писарева Дарья (тренер Солдатов С.Н.).
3. Попова Ангелина (тренер Похоруков О.Ю.).
14-15 лет, вес до 50 кг.
1. Петров Тимофей (тренер Зарва И.А.).
2. Арасланов Рашид (тренер Зарва И.А.).
3. Хамдамов Максим (тренер Христенко Е.И.).
14-15 лет, вес до 60 кг.
1. Александров Александр (тренер Зарва И.А.).
2. Калачев Михаил (тренер Христенко Е.И.).
3. Гуляев Богдан (тренер Морозов М.А.).
14-15 лет, вес свыше 60 кг.
1. Катальников Евгений (тренер Похоруков О.Ю.).
2. Шефф Сергей (тренер Шумин И.В.).
3. Буряков Вадим (тренер Солдатов С.Н.).
16-17 лет, юниорки.
1. Аскарова Альбина (тренер Морозов М.А.).
2. Винокурова Татьяна (тренер Зарва И.А.).
16-17 лет, вес свыше 65 кг.
1. Кудамасов Андрей (тренер Шумин И.В.).
2. Ильин Алексей (тренер Шумин И.В.).
3. Садыгов Эльвин (тренер Куцый С.Н.).
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: