Квартирного вора поймали на месте преступления

Квартирного вора поймали на месте преступления

Местные новостиКриминал
Злоумышленник пытался проникнуть в квартиру по водосточной трубе.

Наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Новокузнецку 776 ночью обеспечивал охрану общественного порядка на территории Привокзальной площади. В 00:40 патрульные получили информацию от дежурной части ОП «Куйбышевский», о том, что неизвестный пытается проникнуть по водосточной трубе в одну из квартир дома № 7 по улице Курако. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружил разбитое стекло на 4 этаже. На место была вызвана оперативная группа отдела полиции.

Один из сотрудников остался вести наблюдение за окнами, другой, совместно с оперативной группой и подошедшим хозяином, вошел в квартиру, в которой полицейские обнаружили постороннего молодого человека. Руки мужчины были изрезанны осколками оконного стекла. Рядом с ним находились похищенные вещи, сложенные в пакет.

Данный гражданин был задержан и доставлен в ОП «Куйбышевский». Задержанный оказался двадцатичетырехлетним жителем г. Новокузнецка ранее неоднократно судимым за совершение краж.

Имущество было возвращено владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

всего: 1814 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:2525-11-2011
 
Изольда Поликарповна
Наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Новокузнецку 776 ночью ..? Что такое 776? Я так поняла, в 776 раз за ночь....

10:5525-11-2011
 
девЧушка
Изольдушка, о чем это вы мечтаете.... 776 раз за ночь? Ну и фантазии у Вас, голубушка!

12:0525-11-2011
 
зебра
776 экипаж наверно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости