На МКАД рекордная пробка - более 25 км

На МКАД рекордная пробка - более 25 км

В стране и миреВ стране
Крупнейшей пробкой на дорогах столицы утром в понедельник стал затор длиной более 25 км, сформировавшийся на внутренней стороне МКАД от Люблинской улицы и вплоть до Ленинского проспекта.

Согласно данным аналитического центра "Яндекс.Пробки", скорость движения на данном отрезке не превышает 7 км/ч, движение затрудняется несколькими ДТП.

Помимо этого, более чем 10-километровый затор блокирует въезд в Москву по Ярославскому шоссе: пробка начинается еще на подъезде к городу и продолжается по проспекту Мира вплоть до Третьего транспортного кольца.

Также сложно въехать в город по Ленинскому проспекту, Ленинградке, Волгоградскому и Рязанскому проспектам, где пробки в большинстве случаев стоят от МКАД и до ТТК при движении в центр, передает "Интерфакс".

Между тем, в самом центре города наблюдается нормализация движения в районе храма Христа Спасителя, где до этого неделю был перекрыт проезд в связи с паломничеством к поясу Пресвятой Богородицы. В понедельник утром скорость движения транспорта по Фрунзенской набережной, Комсомольскому проспекту и Садовому кольцу вернулась к обычным показателям после серьезных затруднений, которые наблюдались здесь на минувшей неделе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1404 / сегодня: 1

Комментарии /1

08:5629-11-2011
 
Читатель
Отлично!!! Скоро все встанет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире