Пугачева проверила сердце в больнице

Пугачева проверила сердце в больнице

В стране и миреШоу-бизнес
Серьезных патологий у певицы не выявлено.

ЭкИзвестная певица Алла Пугачева посетила Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в Москве. Она прибыла туда накануне, 28 ноября, и выписалась на следующий день.

По словам директора центра Лео Бокерии, серьезных патологий у 62-летней певицы не выявлено.

«Говорю вам это совершенно авторитетно, - заявил кардиохирург, слова которого приводит РИА Новости. - Все сосуды проходимы и все там нормально. Она уже уехала домой».

Данное обследование было плановым. В начале ноября Пугачева прошла в клинике диагностику. Ей провели коронарографию для того, чтобы определить динамику заболевания и посмотреть состояние сердца и сосудов после операции.

В декабре 2010 года в этом же центре Пугачевой было проведено стентирование кровеносных сосудов. Тогда певице установили четыре стента, операция прошла успешно.

Коронарография - это рентгеноконтрастный метод исследования, который является наиболее точным и достоверным способом диагностики ишемической болезни сердца, позволяя точно определить характер, место и степень сужения коронарной артерии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1305 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире