Сергей Нарылков может стать первым новичком «Металлурга-Кузбасса» в нынешнем межсезонье

Сергей Нарылков может стать первым новичком «Металлурга-Кузбасса» в нынешнем межсезонье

Местные новостиСпорт
Один из лидеров барнаульского «Динамо» близок к переходу в новокузнецкую футбольную команду.

Первым новичком новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», с большим отрывом лидирующего в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», может стать ведущий игрок основного конкурента – барнаульского «Динамо». Крайний полузащитник Сергей Нарылков в нынешнем сезоне в составе алтайского клуба принял участие в 18 матчах первенства, в которых забил 4 гола. 24-летний футболист и футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» близки к подписанию соглашения о сотрудничестве.

­«Трансферная работа в «Металлурге-Кузбассе» не прекращается ни на минуту, однако новичков в команде будет немного, - сказал спортивный директор клуба Юрий Багрий. - На данный момент в нашей команде собрано достаточное количество мастеров высокого уровня, которым в будущем сезоне по силам будет успешно выступать в первой лиге. Однако мы понимаем, что усиление необходимо. Сергей Нарылков своей игрой за «Динамо» доказал, что может помочь «Металлургу-Кузбассу» успешно играть на более высоком уровне».

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

16:1506-12-2011
 
Читатель
Ну может это и так....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости