Семейный скандал в США закончился расстрелом

Семейный скандал в США закончился расстрелом

В стране и миреПроисшествия
В США житель города Байон расстрелял из пистолета четырех человек в доме, после чего покончил с собой. Предположительно, к стрельбе привела семейная ссора. Среди жертв - младенец.

Инцидент произошел накануне в штате Нью-Джерси. В результате стрельбы на месте скончались двое взрослых и грудной ребенок. После массового убийства злоумышленник застрелился.

Когда на место прибыли полицейские и наряды скорой помощи, то один из пострадавших был еще жив и его в срочном порядке госпитализировали. Сейчас медики оценивают его состояние как хорошее.

По словам соседа, перед выстрелами он слышал громкие крики во время спора, доносящиеся из соседнего дома. А через стеклянные двери очевидцы могли наблюдать стремительные передвижения людей. Встревоженные конфликтом соседи решили позвонить служителям закона, чтобы предотвратить возможную трагедию, но было уже поздно - выстрелы раздались в тот же момент.

Мэр города Марк Смит подтвердил, что преступление, скорее всего, было совершено во время семейного скандала. Однако кому кем приходились жертвы и преступник - не уточняется. Полиция ведет расследование. Обстоятельства произошедшей трагедии устанавливаются.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1125 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:5306-12-2011
 
Тайга
У всех оружие?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире