Конкурс на лучший студенческий бизнес-проект

Конкурс на лучший студенческий бизнес-проект

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецком торгово-экономическом техникуме состоится I областной конкурс студенческих бизнес-проектов развития малого предпринимательства в Кемеровской области «Золотая подкова».

8 декабря 2011 года в  Федеральном государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования Новокузнецком торгово-экономическом техникуме состоится I областной конкурс студенческих бизнес-проектов развития малого предпринимательства в Кемеровской области «Золотая подкова». Все проекты разделены на два направления: «Торговля и услуги», «Производство». Соучредители конкурса: Департамент образования и науки Кемеровской области, Кузбасская торгово-промышленная палата, администрация Новокузнецка. Основной целью конкурса является обмен  практическим опытом учебных заведений СПО по формированию у студентов профессиональных компетенций успешного предпринимателя, популяризация идей развития малого предпринимательства в Кемеровской области. В программе конкурса планируется проведение встречи с ведущими предпринимателями г.Новокузнецка. Членами экспертных групп являются:

Вице-президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Новгородцева Нина Ивановна;

Начальник управления по торговле бытовым услугам Администрации г.Новокузнецка Зуева Елена Иосифовна;

Генеральный директор ЗАО ТПК «Велком» Волобуев Александр Алексеевич;

Директор АНО «Учебно-производственный центр «Молодость Запсиба» Бычков Юрий Михайлович.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

19:1907-12-2011
 
Тайга
Основной целью конкурса является обмен практическим опытом учебных заведений СПО по формированию у студентов профессиональных компетенций успешного предпринимателя
Купил за 1000,Э продал за 2000! Налоги за продавца по минимуму... Таковы реалии у успешного предпринимателя нашего времени!

15:1408-12-2011
 
fructoz@
кузбасс полон талантливой молодежи, пусть выбирают лучших из лучших, перспективных из перспективных, обучают их, и помогают претворить в жизнь достойные проекты. больше реализованных идей больше рабочих мест...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости