Житель Чувашии хочет доказать в суде, что является отцом дочери Клаудии Шиффер

Житель Чувашии хочет доказать в суде, что является отцом дочери Клаудии Шиффер

В стране и миреШоу-бизнес
Житель Чебоксар (Чувашия) Александр Гаврилов пытается через суд доказать, что он является отцом дочери всемирно известной модели Клаудии Шиффер, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, в июне 2009 года Гаврилов познакомился в социальных сетях с красивой иностранкой. Через некоторое время она приехала в Москву на 5 дней. Для встреч с девушкой мужчина снял квартиру. Вместе они провели 4 дня. Потом иностранная гостья улетела домой и больше на связь не выходила. Но когда в прессе появилась информация о беременности Шиффер, Гаврилов понял, что его гостья и модель - это одна и та же женщина.

Родившуюся в 2010 году у Шиффер дочку Косиму Вайолет Вон Дрюммон Гаврилов считает своим ребенком. Он подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу.

В Калининском райсуде агентству пояснили, что официальной информации о данном деле они не распространяли. "Мы никакую информацию не давали, мужчина сам ходит по СМИ и пиарится", - отметили в приемной председателя суда.

В суде агентству пояснили, что в соответствии с федеральным законом дела об установлении отцовства, другие дела, затрагивающие права и законные интересы несовершеннолетних, носят конфиденциальный характер. Кроме того, известно, что суд посоветовал Гаврилову подать аналогичный иск в Англии, где проживает супермодель.

У Шиффер трое детей, она замужем с 2002 года за британским продюсером и кинорежиссером Мэттью Воном.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:1009-12-2011
 
мужик
Голь на выдумки хитра,мать бы этого чуваша!

22:2810-12-2011
 
Читатель
Правильно! Её настоящие имя и фамилия Клава Рубероид!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире