В четверг откроется XIX специализированная выставка-ярмарка «Накануне Рождества. Город мастеров»

В четверг откроется XIX специализированная выставка-ярмарка «Накануне Рождества. Город мастеров»

Местные новостиЖизнь
С 15 по 17 декабря в комплексе «Фрегат-Восток» (пр-т Кузнецкстроевский, 9), в преддверии самых любимых и сказочных праздников – Нового года и Рождества Христова – выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит XIX специализированную выставку-ярмарку «Накануне Рождества. Город мастеров».

Новогодние и рождественские ярмарки – это хорошая возможность сориентироваться среди множества предлагаемых товаров, приобрести подарки, сувениры, экономя при этом время и деньги.

Участники выставочной экспозиции помогут подобрать новогодние товары и рождественские сувениры, ювелирные украшения для близких и любимых, предложат новогодние угощения к праздничному столу. В большом разнообразии будут представлены изделия народных умельцев. Кроме того, на глазах у посетителей мастера будут творить свои шедевры – расписывать шкатулки и игрушки, плести кружева и вышивать бисером.

В рамках выставки сформирована программа разнообразных мероприятий: лекция-беседа «Как воспитать психологически здорового ребёнка?» (организатор: МЛПУ «Зональный перинатальный центр», клинический психолог А.Н. Аксёнова (Агапитова)), семинар-тренинг для родителей «Кристалл здоровья» (МАОУ Центр «Семья»).

Состоится подведение итогов конкурса «Подарок своими руками» для воспитанников детских домов. Различные поделки – елочные игрушки, сувениры, шкатулки, новогодние открытки – должны соответствовать новогодней и рождественской тематике, быть оригинальными по замыслу и композиции, а также отличаться сложностью исполнения. Спонсоры мероприятия – ИП Сыркашева К.М., магазин «Водолей»; ИП Чабан А.А.; ООО «Хлеб», ООО «Эксперт». Воспитанники из детского дома «Проталинка» (г. Осинники) подготовят «Новогоднюю мозаику или с наступающим Новым Годом!», а также театрализованное представление «Рождественские чудеса» (спонсоры мероприятия – ООО «Промтекстиль» (г.Прокопьевск); ООО «Беловский трикотаж»; ИП Ерошова).

Театральный салон «Карнавал», ВК «Кузбасская ярмарка» организуют показ маскарадных костюмов «Парад сказочных героев», в котором активное участие примут дети из «Проталинки». На театрализованный показ «267 любимых мурлык» приглашает образцовый коллектив «Детский дом моделей» МОУ ДОД «Городской дворец детского творчества им. Н.К.Крупской».

Для всех любителей домашних питомцев пройдут конкурс «Мой пушистый друг» (организатор: КРОЛК «Кисонька-мурысонька» (MonAmurr Cat Club) и костюмированный шоу-показ «Стильный пес» (организатор: зоосалон «Фишка»).

Многочисленные показы одежды и дефиле-шоу – «Мода из Италии», «Новый год – новый образ», «Новогодний калейдоскоп», «Сибирская сказка», «Сплетение ажурное узоров» – несомненно, станут настоящим подарком для всех гостей выставки. Кроме того, состоятся показы коллекции валенок и вязаных изделий.

Ежедневно будут проводиться различные мастер-классы, среди которых – «В предвкушении праздника: новогодняя причёска – залог настроения», «Куклы – хранительницы», «Учим ребёнка играть в игрушки и рисовать», «Новогодняя снежинка», «Раз, два, три – конфету оберни!» и многие другие.

Всего в выставке-ярмарке примут участие порядка 70 компаний из Екатеринбурга, Оренбурга, Чебоксар, Златоуста, Ташкента, Новосибирска, Бийска, Таштагола, Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово и др.

Коллектив «Кузбасской ярмарки» поздравляет жителей и гостей Новокузнецка с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает на выставку-ярмарку!

Место проведения: г. Новокузнецк, комплекс «Фрегат-Восток» (пр-т Кузнецкстроевский, 9).

Часы работы экспозиции: с 10.00 до 18.00 часов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-центр ЗАО «Кузбасская ярмарка»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

20:2514-12-2011
 
Реалист
Ох знали бы люди как "Кузбасская Ярмарка" оплачивается из их кармана.Почему то молчат что спонсоры предприниматели в добровольно-принудительном порядке спонсируют этот фонд , а потом эти "пожертвования" вкладывают в стоимость своего товара.
p.s. не понимал робин гуд что если отнять у богатых что-то то и раздать то в конечном итоге все равно за воровство заплатят бедные своими сбережениями в казну богатея.

21:4814-12-2011
 
чукча
согласен-сплошное ворьё, даже в офисе-лампы по воровали....

22:1914-12-2011
 
Читатель
а сколько стоит вход?

09:3915-12-2011
 
Читатель
рублей 150-200

10:2915-12-2011
 
Читатель
А где тут написано про платный вход?

11:3315-12-2011
 
Читатель
Вход бесплатный.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости