С грейпфрутами Стриженов похудел на 30 килограмов

С грейпфрутами Стриженов похудел на 30 килограмов

В стране и миреШоу-бизнес
Известный актер и режиссер Александр Стриженов похудел на 30 килограммов. Ему помогла грейпфрутовая диета. Лишний вес крайне вредно сказывался на здоровье артиста.

Разница между прежним и нынешним Стриженовым бросилась в глаза всем, кто видел режиссера на церемонии вручения музыкальных наград "Золотой граммофон". Александр заметно постройнел и сменил прическу, а вместо привычной свободной рубашки навыпуск он предпочел надеть строгий костюм. Все отметили, что Александр прекрасно выглядел.

Между тем о том, что Александру Стриженову вплотную пора заняться здоровьем, врачи твердили давно, ведь вес 42-летнего режиссера перевалил за 140 килограммов. Возникли угроза сахарного диабета, нагрузка на сердце, сообщает "Экспресс-газета".

Стриженов сел на грейпфрутовую диету.
 Именно это помогло ему сбросить 30 килограммов.

Для начала Стриженов снизил количество потребляемых углеводов и начал посещать бассейн. А потом Александр после каждого приема пищи ел грейпфрут, который, как известно, сжигает калории. Супруга Александра, телеведущая и актриса Екатерина Стриженова, очень довольна успехами мужа: "Я весь год уговаривала Сашу пойти к диетологу. Но муж решил для себя, что похудеет сам. И справился! У него был стимул – съемки в Голливуде с Тилем Швайгером. Ему режиссеры сказали: "Вы должны похудеть, иначе не получите роль". И Саша сделал это!"

Напомним, Екатерина Стриженова еще в прошлом году жаловалась, что Александр сильно прибавил в весе. Причиной стало увольнение из передачи "Доброе утро",которую он вел вместе со своей женой. Друзья супружеской пары говорили, что Александр сильно переживал и попросту стал заедать свои проблемы. "Вес Саши давно перевалил за центнер! Но это полбеды. Страшнее то, что из-за обжорства у него начались серьезные проблемы со здоровьем! Медики констатировали, что у него третья, критическая степень ожирения. И она легко может спровоцировать сахарный диабет", – беспокоились друзья.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2416 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:1620-12-2011
 
Наташа
Эти фрукты реально помогают худеть...Проверено...

18:0421-12-2011
 
ИРИНА
Попробую обязательно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире