Американец разбил выигранный в лотерею "Ламборгини"

Американец разбил выигранный в лотерею "Ламборгини"

В стране и миреПроисшествия
Житель американского штата Юта Дэвид Допп выиграл дорогую машину "Ламборгини" в лотерею и разбил ее уже через шесть часов после получения. Новенькое транспортное средство досталось американцу в автомобильном центре, когда Допп вытянул счастливый билет. Радостный владелец сразу же начал осваивать скоростную машину на дорогах штата, но через шесть часов авто было разбито, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дэвид не справился с управлением на мокрой дороге, перевернулся и врезался в дерево. К счастью, обошлось без пострадавших. В страховой компании заявили, что машину можно отремонтировать и продолжить эксперименты. Но Допп заявил, что больше не хочет брать в руки ключи "от этого монстра". "Продам автомобиль и куплю себе и жене что-нибудь простое", — пообещал он.

Что американцу уже поступили предложения от желающих приобрести "Ламборгини". "Дни.ру" добавляют, что стоимость авто оценивается в 380 тыс. долларов.

Как сообщалось ранее, житель Атланты выиграл в лотерею 1 миллион долларов. Как выяснилось, это не первый крупный выигрыш счастливчика. Три года назад он стал обладателем такой же суммы. По словам 50-летнего Делма Кинни, что приобрел лотерейный билет за неделю до собственного дня рождения в супермаркете.

"Я отправился за лекарством от простуды. Когда я сел в машину и увидел цифры на билете, то понял, что выиграю", — рассказал Кинни. Впервые многодетный отец-одиночка стал обладателем кругленькой суммы в 2008 году, купив билет моментальной лотереи. Часть средств от первого миллиона счастливчик отложил на образование троих своих отпрысков. Теперь же Кинни хочет пожертвовать некоторую сумму на благотворительность.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1297 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире