Юные инспекторы научили ровесников ПДД

Юные инспекторы научили ровесников ПДД

Местные новостиГИБДД
Ребята из ЮИД приняли участие в мероприятии, которое прошло в коррекционной школе № 58 Заводского района.

Юные инспекторы дорожного движения из Дома творчества № 4, расположенного в Заводском районе, 22 декабря посетили коррекционную школу № 58 со своей театрализованной программой. Прошла она в рамках Недели безопасности дорожного движения и, в связи с наступающими каникулами, посвящена умению грамотно и адекватно вести себя на дороге в зимнее время. Нужно заметить, что ребята из команды юных помощников инспекторов, конечно, при поддержке педагогов и сотрудников Госавтоинспекции систематически организовывают и проводят мероприятия, посвящённые безопасному поведению на дороге. Более заметным и важным оно становится потому, что зрителями и участниками стали ребята из так называемой специальной школы.

В ходе мероприятия ребята из отряда ЮИД представили интересное театрализованное представление, вместе с инспектором воспитанники коррекционной школы вспомнили и закрепили знания о правилах дорожного движения при помощи увлекательной беседы и просмотра тематического мультфильма.

Мероприятие оставило после себя массу приятных впечатлений как детям, так и его организаторам. Сотрудники ГИБДД, со своей стороны, надеются, что ребята получили в этот день не только положительные эмоции, но и прочные знания по безопасному и правильному поведению на дороге.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1384 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости