Новости от компании Теле2

Новости от компании Теле2

Местные новостиЖизнь
Tele2 открывает автоматический роуминг во Вьетнаме.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и GPRS-роуминга во Вьетнаме. Находясь в этой стране, абоненты Tele2 могут совершать звонки по льготной цене - 35 рублей за минуту. Также они могут пользоваться мобильным интернетом (стоимость 1 мегабайта – 50 рублей) и отправлять MMS по цене обычного текстового сообщения, за 12 рублей.

Вьетнам является одним из самых популярных направлений зимнего туризма. У российских абонентов Tele2, отправляющихся в эту страну, появилась возможность пользоваться услугами автоматического голосового роуминга в сети Viettel. Теперь им не нужно набирать дополнительные команды для того, чтобы совершить звонок, а контроль баланса лицевого счета осуществляется в режиме реального времени.

Благодаря экономичным тарифам на услуги мобильного интернета, клиенты Tele2 могут просматривать страницы сайтов, читать сообщения электронной почты, общаться с помощью служб мгновенных сообщений и посещать социальные сети. Для выхода в Интернет могут быть использованы не только телефоны, смартфоны или коммуникаторы, но и модемы или роутеры, которые позволяют подключать к сети Интернет персональный компьютер.

Услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 практически во всех странах мира. Льготные расценки на разговоры и другие мобильные услуги за рубежом предоставляются без подключения дополнительных опций и абонентской платы.

*Материал на правах рекламы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1433 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости