Общероссийский народный фронт отличился агиткой: на проспект Сахарова пришли геи, а Навальному дает деньги Березовский

Общероссийский народный фронт отличился агиткой: на проспект Сахарова пришли геи, а Навальному дает деньги Березовский

В стране и миреВ стране
Общероссийский народный фронт отличился феноменальной агитационной газетой, которую раздают на улицах Екатеринбурга. Издание, озаглавленное "Аргуметы и факты. Урал. Дайджест" прославил один из фигурантов его страниц блоггер Навальный. Но досталось и рядовым оппозиционерам - по информации издания, на проспект Сахарова на митинг "За честные выборы" собрались геи.

В издании, помимо прочего, опубликован коллаж, подписанный "Алексей Навальный никогда не скрывал, что на борьбу с Путиным деньги ему дает олирагх Борис Березовский". На страницах блога юриста коллаж стал базой для многочисленных "фотожаб".

Фотографии страниц издания в своем журнале опубликовал блоггер fyodorrrrr. "Первые две полосы посвещены воспеванию любимого вождя. А вот полосы 3 и 4 отданы мочению оппозиции, - констатирует он. - Содержание статеек уморительно-тупое: например, в третьем абзаце статьи "Оппозиция в гламуре" автор, Оксана Панькова, сообщает о колонне гомосексуалистов, пришедшей на пр. Сахарова". Напомним, толпа на пр. Сахарова была неорганизованной, единственные, кто пришли более-менее обособленной колонной - националисты.

Навального коллаж с Березовским позабавил. "Самое смешное, что на оригинальной фотографии (не самый удачный мой снимок, скажем прямо), сделанной yustas на "Эхе Москвы", был другой олигарх - Прохоров", - пишет Навальный. "Уustas" - это фотограф Алексей Юшенков, который готов судится за использование своего фото.

"Эта фотография моя. Она была сделана в кабинете Алексея Венедиктова 25 мая 2011 года сразу после эфира Михаила Прохорова. - Заявил Юшенков сайту Ridus. - Алексей шел на следующий эфир, и, проходя мимо, зашел поздороваться. А когда я предложил сфотографировать - он пошутил: "Сними так, чтобы я был выше Прохорова". Отсмотрев съемку, я пришел к выводу, что ни одной удачной совместной фотографии не получилось - то глаза закрыты, то еще что-то. Я выбрал самую "удачную", слегка обработал ее и отправил Навальному - мол, неудачно все получилось, на что он мне ответил, мол, да, неудачно, и не надо ее распространять… Все это меня сильно задевает. Я не стесняюсь своего имени, даже если мне стыдно за работу. Тут мне стыдно за неудачную фотографию. Но она не предназначалась для всеобщей публикации. И те, кто украл ее из переписки, должны были видеть слова, что фотография не для печати".

Публикация фото из частной переписки заставляет вспомнить хакера Хэлла, который взломал почту Навального, но среди преданных им огласке материалов фото с Прохоровым не было.

В выходных данных издания указано, что его тираж - 80 тысяч экземпляров, а материалы подготовлены Общероссийским Народным фронтом совместно с ООО "АиФ-Урал", передает Ridus. Правда, на сайте уральских "Аргументов и фактов" нет следов существования издания под названием "дайджест", а новый логотип "АиФ-Урал" выглядит иначе, чем на распространяемом "дайджесте".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /26

17:4908-01-2012
 
Читатель
где фото

17:5908-01-2012
 
Читатель
этот фронт отлично лижет.

19:4108-01-2012
 
Йожик
Путиноиды бестолочи нереальные, даже компромат нормально преподать не могут... Если бы проходил чемпионат мира по бестолковости , то они бы второе место заняли, потому что полные бестолочи. Всё как всегда делают неуклюже и на отвяжись, нормально только бабло пилить умеют.

20:3608-01-2012
 
Читатель
Грязные полит-технологии, это все на что способны аНашисты....

20:3808-01-2012
 
Реалист
Не от этого страшно... Если эти идиоты не могут элементарно компромат сделать по-человечески , то как эти бестолочи могут страной управлять...

20:5308-01-2012
 
Читатель
Ну,прогнулись ребятишки, ну совсем нето, что от них ждали "исделали". Не убивть же! "Хотели как "лутьше" ..."

21:5108-01-2012
 
Читатель
похоже на самострел

22:5208-01-2012
 
Читатель
а Путин готов ответить за базар своих ,,фронтавиков,,,?

09:4909-01-2012
 
Читатель
отвечать будем мы, когда его опричники станут судить врагов народа по таким же надуманным "составам преступления"

10:5609-01-2012
 
Читатель
когда читаешь все эти "комментарии" и видишь,что из себя представляет вся эта "оппозиция" хочется на время забыть обиды на власть и поддержать её.Потому как всё это читать и видеть адекватному взрослому человеку вряд л и приятно.Потому как мы это уже видели в 90х и что-то нет желания это повторять.Власть конечно не везде права-но уж лучше она,чем все эти господа и вы-горе-революционеры,разменная монета в чужих играх

11:1209-01-2012
 
Читатель
задача едротроллей педалировать идеи:
а) безальтернативности выборов;
б) а в 90-ые было еще хуже;
в) кругом враги!

Те, кто в декабре выходил на площади, - это люди, которые п о н я л и, что то, отчего страна пыталась уйти в 1991 г. возвращается к нам в 2011 г.

11:1309-01-2012
 
to 10:56
вышеозначенный пункт б) detected! )))

13:4909-01-2012
 
Читатель
10:56 а ты надо полагать крупная монета в своей игре? Или у тебя адекватность подменяется глубоким пофигизмом?

17:5909-01-2012
 
Читатель для 10,56
Поддерживаю полностью!!!!

18:1209-01-2012
 
Русин
А я так восхищаюсь профессионализмом политтехнологов ЕдРа. Молодцы. Так ОХМУРИТЬ жертву до нитки обобранную, бесправную и униженную до уровня канализации, ЧТОБЫ ОНА, ЖЕРТВА, ГОМЧЕ ВСЕХ ВОПИЛА: НЕ ТРОГАЙТЕ ВЛАСТЬ (читай "ЖУЛИКОВ" НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛЮДКУ, А ТО, НЕ ДАЙ БОГ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ, БУДЕТ КАК В 90-Е, США И НАТО ПРИДУТ И Т.Д.

Бедные нищие и обманутые люди. Власть наша не противостоит США (Госдепу), а хранит деньги в ИХ банках, как свои личные ( читай украденные у нас) так и деньги стабфонда. ИХ ДЕТИ учатся в США и Великобритании. Те, кто противостоял Госдепу повешен (как лидер Ирака Саддам Хусейн) или иначе зверски убит (как в Ливии Каддафи). ПЕРЕД УБИЙСТВОМ ФИЗИЧЕСКИМ АМЕРИКОСЫ ЗАМОРОЗИЛИ ИХ СЧЕТА. А наш кремлёвский госдеп НАШИ деньги стабфонда хранит в США. Они ссориться очевидно и не собираются.

И ЕЩЁ, к вопросу о нацлидерах. За период жесточайшего мирового кризиса, когда миллионеры теряли миллионы, а миллиардеры - миллиарды и простые граждане теряли

19:2809-01-2012
 
Читатель
Нормальные люди "во фронтах" не учавствуют....

21:5109-01-2012
 
Читатель
на место одних жуликов .придут другие.и почему вы некто Русин .решили. что мы все бедные нищие и обманутые? и меня вовсе не печалит. что мои дети не учатся в США. ОНИ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛИ . У НАС В СТРАНЕ.

22:1209-01-2012
 
Читатель для Русина
мне вас искренне жаль . что вы себя так ощущаете"жертвой опущенной ниже канализации".ну в конце концов обратитесь к психологу . может он поможет вам повысить самооценку. главное не истерите .все будет хорошо. уже радует тот факт . что вы хоть чем то в нашей стране восхищаетесь. например профессионализмом политтехнологов.

22:4009-01-2012
 
Читатель
Смешно читать статейки малограмотных оппозиционеров )

23:1609-01-2012
 
Читатель
а комменитарии путинских холуев читать еще смешней

23:4309-01-2012
 
ПЖИВы не оригинальны
> на место одних жуликов .придут другие

пункт а) detected!

06:3510-01-2012
 
нехитрая лиса
гы. верхние технологии всё грязнее и ниже, а местные путиноиды уже не подписываются?

06:5210-01-2012
 
травматолог
русину +100, жуликам и ворам- пулю в затылок, или веревку с мылом- на выбор, одураченым ботам- мозгов, читателю 21:51- здоровья и счастья детям, достатка и в дальнейшем, еще эгоизма бы поменьше- больше половины наших граждан не могут похвастать стабильным заработком для нормальной жизни (а не существованием от з/п до з/п) или достопностью своего бюджета для образования своих детей, безосновательному оптимисту 22:12 стать реалистом, а главное- всем жителям нашей большой страны- счастья, здоровья и благополучия в новом году!

20:5510-01-2012
 
Русин, КРОО СБНТ
"на место одних жуликов .придут другие.и почему вы некто Русин .решили. что мы все бедные нищие и обманутые? и меня вовсе не печалит. что мои дети не учатся в США. ОНИ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛИ . У НАС В СТРАНЕ".

Во-первых, позвольте вас поздравить с тем, что ваши дети УЖЕ получили хорошее образование у нас в стране. Следующим поколениям учащихся в силу ряда причин это будет на много сложнее..
Во-вторых, я не сказал, что у нас ВСЕ БЕДНЫЕ НИЩИЕ И ОБМАНУТЫЕ. Это сказали ВЫ. Были такие, кто НЕ промолчал и вышел на площадь заявить о своём презрении к жуликам и ворам. ЕСТЬ собственно и сами ВОРЫ. Есть ТЕ, кто промолчал Так что НЕ ВСЕ БЕДНЫЕ НИЩИЕ И ОБМАНУТЫЕ.

21:1010-01-2012
 
Русин, КРОО СБНТ
И ЕЩЁ, к вопросу о нацлидерах. За период жесточайшего мирового кризиса, когда миллионеры теряли миллионы, а миллиардеры - миллиарды и простые граждане теряли свой малый бизнес или в размере зарплаты ПРОИЗОШЛО ЧУДО: всего лишь за один 2009 год количество российских МИЛЛИАРДЕРОВ УДВОИЛОСЬ!!!!!! Откуда "дровишки"? Что за фокус? У меня есть версия. Председатель счётной Палаты Степашин в докладе депутатам Госдумы заявил что НИ ОДНОГО РУБЛЯ выделенных на поддержание СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ предприятий НЕ ДОШЛИ ДО АДРЕСАТОВ. Наверное телеги с мешками денег застряли в бескрайних российских болотах. Или же они были отправлены по банковским каналам, но НЕ ДОШЛИ и БЫЛИ ПОСАДКИ ВИНОВНЫХ в кражах? Кто то знает? УВЕРЕН, что миллиардеры за год УДВОИЛИСЬ благодаря распилу уже имевшихся ЗАПАСОВ, т.е. ФОНДОВ.

01:2411-01-2012
 
Русин для "Читатель для Русина"
Вы писали:"мне вас искренне жаль . что вы себя так ощущаете"жертвой опущенной ниже канализации".ну в конце концов обратитесь к психологу . может он поможет вам повысить самооценку...."
Спасибо за совет повысить самооценку. Пожалуй воздержусь. Боюсь оказаться в одном стаде с руководящими шизоидами с ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ.
Что касается твоего утверждения будто я ощущаю себя жертвой опущенной ниже канализации, то здесь ты врёшь, пиндос. Так унизили простых доверчивых людей, не имеющих навыков разоблачения политических шулеров и проституток и не владеющих юридической грамотой. Я же со своей командой за время выборов выиграл у ваших шакалов три судебных процесса. Но, главное впереди....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире