Google Chrome 17 Beta доступен для загрузки

Google Chrome 17 Beta доступен для загрузки

В стране и миреСеть и ПК
Браузер Google Chrome является одним из наиболее безопасных и быстрых среди доступных пользователю веб-обозревателей. Разработчик сообщил, что бета-версия Chrome 17 доступна для загрузки и переведена в режим тестирования. Пользователи уже сейчас могут увидеть, что же предложит компания в финальной версии приложения.

Как сообщает Google, в браузере будут улучшены базовые принципы, а именно безопасность и скорость работы в Сети.  Кроме того, в Chrome 17 могут произойти и изменения в системе API для упрощения процесса создания приложений.

 

Процесс открытия веб-страниц в Chrome 17 будет происходить еще быстрее. Согласно предоставленной разработчиком информации, обновленная версия браузера научилась предварительно загружать страницы, пока пользователь вводит их адрес. Для этого приложение использует информацию из системы автоматического заполнения. Таким образом страница будет кешироваться еще до того, как пользователь нажмет кнопку "Enter".

Что касается вопроса безопасности работы в Сети, то до сегодняшнего дня Google Chrome уведомлял пользователя, в случае если он переходит на вредоносный сайт. Теперь же Chrome 17 умеет сканировать еще и загружаемые файлы, путем обработки специальными алгоритмами, оценивающими их на предмет враждебности. В случае загрузки вредоносного программного обеспечения, браузер предупредит пользователя о вероятной опасности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1356 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0910-01-2012
 
typhoonzsmk
на месте значка виндыдолжен быть сафари

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире