В Иркутской области мать выбросила ребенка на улицу в Новогоднюю ночь

В Иркутской области мать выбросила ребенка на улицу в Новогоднюю ночь

В стране и миреПроисшествия
В Иркутской области обсуждают историю чудесного спасения.

Здоровье полугодовалого малыша, которого в Новогоднюю ночь родная мать выбросила в сугроб в летней одежде вне опасности. Хотя Руслан все еще в больнице, и домой он уже вряд ли вернется.

Сейчас плакать уже нет причины. Румяные щеки, нормальная температура, аппетит и, как видно, хорошее настроение. Руслан идет на поправку. Хотя еще в новогоднюю ночь он был на волоске от смерти. Шестимесячного младенца просто выбросили на улицу. Он чудом не замерз в сугробе - именно там его обнаружила Кристина Дмитрюк. После боя курантов она вместе с родственниками вышла на улицу запускать фейерверки. Малыш плакал и кричал громче всяких петард и ракет.

Пока ехала "скорая", девушка укутала малыша в теплую одежду и занесла в квартиру. В больницу ребенок поступил уже на 50-й минуте Нового года. Живой и почти здоровый.

Нетрезвую маму мальчика задержали почти сразу. 31-летнюю Ольгу Филинюк ранее уже судили за сбыт наркотиков. Родственники спасшей ребенка семьи Дмитрюков видели женщину выходящей из подъезда своего дома за несколько минут до Нового года. Только протрезвев, родительница прояснила детали случившегося: в отместку за то, что сожитель не встретил с ней Новый год, она решила совершить убийство ребенка.

Против мамы выжившего младенца следователи возбудили уголовное дело. Статья "Покушение на убийство" предусматривает до 20 лет лишения свободы. Воспитывать Руслана после выздоровления, скорее всего, будут в приюте. За все это время никто из родственников судьбой ребенка даже не поинтересовался. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон Пономарев
1tv.ru

всего: 2045 / сегодня: 1

Комментарии /7

13:2811-01-2012
 
Читатель
мразь тупая! зарыть её в лесу, и всё

19:3211-01-2012
 
Читатель
"Нетрезвую маму мальчика задержали почти сразу. 31-летнюю Ольгу Филинюк ранее уже судили за сбыт наркотиков. "

В ЭТО время ВСЯ СТРАНА "культурно" принимала наркотики страна непуганых идиоов

21:0111-01-2012
 
Читатель
мразь!!!!!!!!!! сжечь её!!!!!!!

22:0811-01-2012
 
Читатель
см

17:0712-01-2012
 
Марианна
Хочу усыновить этого мальчика

20:0231-01-2012
 
Ольга
не имеет право называться матерью - смертную казнь!!!

09:1706-04-2012
 
Елена
Мне этот мальчик снится, хочу усыновить!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире