Киллер по ошибке убил студента вместо бизнесмена

Киллер по ошибке убил студента вместо бизнесмена

В стране и миреПроисшествия
В Красноярске убит студент Сибирского федерального университета. По одной из основных версий следствия, киллер перепутал юношу с крупным бизнесменом. Об этом 16 января сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя краевого управления СК Ольгу Шаманскую.

По информации газеты «Комсомольская правда», погибшего юношу звали Оганес Саакян, ему было 17 лет. Юноша был выходцем из Армении. Раньше Саакян жил в Северо-Енисейске Красноярского края, а недавно переехал в Красноярск и поступил в университет. Он учился на первом курсе. Саакян был кандидатом в мастера спорта по самбо

Убийство было совершено возле дома 10в по улице Юшкова. 13 января Саакян был в этом доме в гостях у семьи крупного бизнесмена из Северо-Енисейска, с которым дружит его семья.

Вечером гостя попросили спуститься вниз и прогреть «Лексус» хозяина. Когда студент открыл заднюю дверь автомобиля, ему выстрелили в спину.

Затем раненого добили выстрелом в голову. Убийце удалось скрыться.

Возбуждено дело по статьям УК РФ 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия). Предполагается, что киллер перепутал Саакяна с владельцем «Лексуса».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1681 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:3817-01-2012
 
Читатель
ну значит скоро и его замочат

07:2418-01-2012
 
Читатель
эти....все на одну рожу)

10:1618-01-2012
 
киллера на кол
за отсутствие профессионализма

14:3818-01-2012
 
Читатель
может хозяин сам не вышел из за того, чтоб проверить, зачем он послал гостя?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире