Левый фронт поддержал Зюганова и обещает не допустить «второй 1996 год»

Левый фронт поддержал Зюганова и обещает не допустить «второй 1996 год»

В стране и миреПолитика
Еще один 1996 год у властей не пройдет. Гарантия тому – «начавшиеся в декабре массовые выступления» и участие в них левых активистов.

Такое мнение высказал координатор Левого Фронта Алексей Сахнин, напомнив о фальсификациях на выборах президента в 96-м.

Сам Левый фронт, по его словам, намерен остаться на позиции не ремонта, а «институционального демонтажа путинского режима», несмотря на соглашение о сотрудничестве с КПРФ. Речь, в частности, идет о борьбе со всеми «антидемократическими и антисоциальными механизмами, которые стали главными препятствиями на пути развития страны», сообщает ИА «Росбалт».

«Мы сторонники по возможности мирных перемен и не можем пройти мимо, возможно, последнего оставшегося у нашей страны шанса на эволюционные, мирные демократические перемены», – отметил Сахнин.

Соглашение Левого фронта с КПРФ, заверил активист, служит задаче мирной мобилизации гражданского протеста, однако, если правящий режим сфальсифицирует президентские выборы, оно будет способствовать «организации и усилению народного протеста».

Как считает Сахнин, в случае, если власти прибегнут к насилию, страна погрузится в гражданскую войну.

Напомним, что сегодня Левый фронт и Общественный совет в поддержку кандидата в президенты, лидера КПРФ Геннадия Зюганова подписали соглашение о совместных действиях по поддержке кандидата от КПРФ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Евгения Жаркова
nr2.ru

всего: 1301 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:3218-01-2012
 
Читатель
треп

10:5918-01-2012
 
Читатель
молодцы

02:3719-01-2012
 
Да
Серп и Молот,коси и забивай !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире