В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве семьи

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве семьи

В стране и миреПроисшествия
Подозреваемый в убийстве троих человек задержан в Московской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Накануне в поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья были обнаружены тела троих людей со следами побоев", - сказал собеседник агентства.

 По его словам, оперативники уголовного розыска выяснили, что некоторое время назад в поселок приехал мужчина к своим родственникам. В ходе возникшего конфликта он забил битой насмерть троих родственников, после чего скрылся из поселка.

 "Тем не менее, место его нахождения было установлено, после чего подозреваемый был задержан", - отметил источник.

 В свою очередь представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная сообщила агентству, что по факту убийства в Истринском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

 По ее данным, в частном доме в поселке Новопетровское Истринского района были обнаружены тела членов одной семьи - хозяина дома, 1974 года рождения, его супруги, 1973 года рождения, и их сына, 1995 года рождения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1456 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире