В Новосибирской области прокурор бежал с места ДТП

В Новосибирской области прокурор бежал с места ДТП

В стране и миреПроисшествия
В Новосибирской области районного прокурора уволили за побег с места ДТП - совершение порочащего поступка.

Отметив профессиональный праздник, 45-летний Игорь Костенко, прокурор Тогучинского района Новосибирской области, протаранил "Жигули" и сбежал с места происшествия, оставив раненых людей на дороге.

"Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099, - сообщили в ГИБДД города. - В результате ДТП пострадали 45-летний водитель "Жигулей" и его 25-летний пассажир."

Скорую помощь вызвали проезжающие мимо очевидцы, они же и позвонили в полицию. Виновник аварии предпочел спасаться бегством. Пострадавшие мужчины с различными переломами и сотрясениями находятся в больнице.

Руководитель пресс-службы областной прокуратуры Наталья Маркасова сообщила, что Костенко "уволен из органов за нарушение присяги и совершение порочащего поступка".

В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются следователи межрайонного СК.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

09:3526-01-2012
 
Читатель
бухой был однозначно

10:3426-01-2012
 
Читатель
а в трудовой "по собственному желанию" или " по соглашению сторон" а вот еслиб написали "уволен из органов за нарушение присяги и совершение порочащего поступка" да еще и скан выложили - вот это было б десйсвительно доброе дело против злых людей

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире