Первым новичком «Металлурга-Кузбасса» стал Сергей Нарылков

Первым новичком «Металлурга-Кузбасса» стал Сергей Нарылков

Местные новостиСпорт
Один из лидеров барнаульского «Динамо» подписал долгосрочный контракт с новокузнецким клубом.

25-летний полузащитник Сергей Нарылков официально стал игроком «Металлурга-Кузбасса». Накануне с ним был заключен трехлетний контракт. Уже 29 января один из лидеров барнаульского «Динамо» присоединится к новокузнецкой команде и отправится на предсезонные сборы в Турцию.

Сергей Нарылков является воспитанником барнаульской школы футбола. Именно в местном «Динамо» он и провел всю свою карьеру, за 7 сезонов сыграв в 162 официальных матчах и забив 21 гол.

«Мне поступило предложение от футбольной команды «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), которая вероятнее всего, в следующем сезоне будет играть в ФНЛ, - обратился к болельщикам барнаульского «Динамо» Сергей Нарылков на официальном сайте команды - Конечно, хотелось бы играть на более высоком уровне в составе родного «Динамо», но, к сожалению, в этом сезоне, наверное, не получится, а жизнь футбольная коротка, нужно думать о будущем, тем более, что у меня сейчас семья, растет сын. Спасибо всем, кто приходил на стадион, переживал за меня, верил в меня! Приходите на футбол болеть за нашу любимую команду и верьте в нее, как бы не складывалась ситуация, ваша поддержка так нужна команде».

«Мы очень рассчитываем на этого футболиста и надеемся, что он сумеет принести пользу «Металлургу-Кузбассу» не только в оставшейся части первенства во втором дивизионе, но и в ФНЛ», - прокомментировал трансфер спортивный директор новокузнецкой команды Юрий Багрий.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

11:1926-01-2012
 
Читатель
И куда он "пописал" или на кого?

12:5726-01-2012
 
ЧитательЧитатель
И куда он "пописал" или на кого?

спасибо, исправили

00:3927-01-2012
 
ЧитательЧитатель
И куда он "пописал" или на кого?

хахаха

00:4027-01-2012
 
Читатель
зря вы написали эту новость, у нас же хоккей обосрали ща на футбол перейдут

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости