«Несчастный Случай» посвятит концерт настоящим мужчинам

«Несчастный Случай» посвятит концерт настоящим мужчинам

В стране и миреКультура
Группа «Несчастный случай» отметит День Защитника Отечества на сцене. 23 февраля команда Алексея Кортнева сыграет концерт в Театре Эстрады.

На первом большом сольном выступлении в этом году музыканты группы «Несчастный случай» врешили исполнить программу под названием «Слёзы мужчин. Дамы приглашают кавалеров». В этот вечер со сцены будут звучать песни для тех, кто каждый день делает все возможное, чтобы женщины чувствовали себя по-настоящему любимыми. Это - концерт для настоящих мужчин.

Алексей Кортнев: «Моё отношение к празднику 23 февраля – вполне восторженное! Если уж у нас есть женский праздник 8 марта, то и мужскому празднику нужно быть. Но я, всё-таки, больше воспринимаю 23 февраля – как день Советской Армии. Никто ведь побед нашей армии не отменял, как бы история не поворачивалась! И очень хочется, чтобы армия у нас была бравая и героическая».

В программу «Слезы мужчин. Дамы приглашают кавалеров» музыканты решили включить как серьезные композиции, которые придутся по вкусу даже самым брутальным мужчинам, так и фирменные зажигательные треки. И, конечно же, в День Защитника Отечества музыканты исполнят все самые любимые зрителями хиты «Несчастного случая», которые зал обычно поет с группой хором.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1163 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире