Елена Ваенга рассказала о разводе

Елена Ваенга рассказала о разводе

В стране и миреШоу-бизнес
Накануне своего 35-летия популярная певица, звезда шоу бизнеса Елена Ваенга призналась на своем официальном сайте, что уже полгода как развелась с мужем и живет одна.

В гостевой книге своего портала Елена Ваенга написала шокирующие откровения для своих поклонников.

«Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя...». Таков был крик души звезды шоу бизнеса Елены Ваенги.

При это Елена Ваенга отмечает, что сохранила добрые отношения со своим мужем и продюсером Иваном Матвиенко и оптимистично смотрит в будущее, пишет «Собеседник».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1556 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:3329-01-2012
 
Читатель
А богатые тоже плачут

18:3830-01-2012
 
Читатель
всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!!!!!!

12:1431-01-2012
 
Наташа
Еще одну пару деньги развели...

22:4131-01-2012
 
Вася
Широко рот открывает когда поёт.Это хорошо.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире