Психологи выявили самых глупых российских знаменитостей

Психологи выявили самых глупых российских знаменитостей

В стране и миреШоу-бизнес
Российские психологи на днях опубликовали результаты теста на тему «Кто из звезд самый умный». Чтобы изучить IQ отечественных звезд, психологи самым дотошным образом анализировали их интервью и различные высказывания. Результаты, впрочем, никого не поразили. Самыми умными знаменитостями были признаны писатель Борис Акунин и певица Алла Пугачева.

Оба отметились тем, что так или иначе коснулись политических событий, происходящих в стране. Акунин засветился на митингах оппозиции и даже выступил на одном из них с пламенной речью. Алла Борисовна до сих пор активно помогает олигарху Михаилу Прохорову, решившему оставить большой бизнес ради политической деятельности. Впрочем, пока эти достижения Акунина и Пугачевой на политическом поприще можно считать весьма скромными.

Самыми глупыми представителями бомонда оказались телеведущие Маша Малиновская и Дана Борисова, а также скандально известная балерина Анастасия Волочкова.

Относительно последней вспоминается следующее. Сразу после рождения дочери Арины Анастасия начала искать няню для своего ребенка, поставив условие, что она в обязательном порядке должна иметь два высших образования. Такая няня вскоре нашлась, но долго на своем месте не продержалась. Все дело в том, что Анастасия просто не смогла терпеть рядом с собой женщину, которая была умнее ее.

 Что теперь остается звездам? Либо читать умные книжки, либо просто купить лыжи беговые и компенсировать отсутствие интеллекта здоровым образом жизни. Благо хоть лыжи сейчас можно выбрать без труда, как взрослые, так и детские, причем с облегченной сердцевиной, универсальным профилем и отличного качества. Тем, кто только постигает азы лыжного мастерства, специалисты помогут подобрать нужную пару. Более опытные лыжники выберут специальные лыжи для ходьбы коньковым или классическим ходом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1887 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:5129-01-2012
 
ООО ,,Чемпион,,
Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире