Братья Емельяненко встретятся в финале ЧР по боевому самбо

Братья Емельяненко встретятся в финале ЧР по боевому самбо

В стране и миреСпорт
Титулованные мастера смешанных единоборств братья Федор и Александр Емельяненко встретятся в финале чемпионата России по боевому самбо в весовой категории свыше 100 кг, проходящего в Москве, сообщает корреспондент агентства РИА Новости.

Первенство страны является основным этапом отбора в национальную команду для участия в чемпионатах мира (для спортсменов, занявших первое место) и Европы (второе место).

Старший из братьев, Федор, шесть раз выигрывал звание чемпиона страны, а младший, Александр, четырежды становился сильнейшим в России.

Петербуржец Александр Емельяненко очень мощно начал встречу в полуфинале с мастером спорта международного класса Алексеем Князевым (Забайкальский край). Уже за первую минуту он набрал шесть баллов, а спустя две с половиной минуты, при счете 7:0, судья остановил схватку из-за невозможности соперника продолжать бой.

Федор Емельяненко затратил всего 11 секунд на полуфинальный поединок с коллегой по сборной Белгородской области Кириллом Сидельниковым - четкий бросок и чистая победа. В чемпионате страны принимают участие 227 спортсменов, представляющие 46 регионов страны.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1245 / сегодня: 3

Комментарии /2

23:1104-02-2012
 
СПОРТСМЕН
МОЛОДЦЫ, ФЕДЯ ЛУЧШИЙ!!

07:2705-02-2012
 
Читатель
федор красава

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире