НАШ ХОККЕЙ: "Металлург" на выезде выиграл у "Амура"

"Амур" уступил новокузнецкому "Металлургу" в домашнем матче КХЛ

Хабаровский "Амур" на своем льду проиграл новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Головин (40-я минута) и Дмитрий Кагарлицкий (59). Единственный гол у "Амура" забил Якуб Петружалек на 33-й минуте игры.

"Амур" потерпел пятое поражение кряду. В следующем матче хабаровчане 7 февраля снова примут новокузнецкий клуб.